посуточно - Шарыпово

Друзья, а вы когда-нибудь выигрывали в наших розыгрышах?

Думаю, многие ответят да. Что мы только не разыгрывали: ноутбук, холодильник, телевизор, 100 кг сахара, надувной матрас, палатки, сертификаты и много-много разных призов. Победителей было предостаточно.

триммер

Это лето мы тоже решили не оставлять без розыгрыша. Но, условия теперь будут немного другие.

Розыгрыш будем проводить не привычным для всех способом, где нужно было собрать 8 купонов и скинуть их в барабан. Во времена быстро меняющихся технологических процессов, мы не стоим на месте и идем в ногу со временем, развивая свой телеграм-канал под названием «ТВОЙ ШАНС». Розыгрыш будет проходить в этот раз именно там.

Для начала Вам нужно просто подписаться к нам и дальше все станет понятнее. Условия розыгрыша опубликуем в телеграм-канале и, конечно же, в следующем номере вашей любимой газеты «Твой Шанс».

Чтобы подписаться на наш телеграм-канал, наведите камеру смартфона на QR-код, вот он перед вами. Но конечно это в том случае, если у вас установлено приложение Телеграм, но и скачать его не составит труда.

QR-tg-тример

И да, самое главное-то сразу вам не сказали. Приз, который разыграем – это  бензотриммер. Вам он обойдётся всего за 30 рублей. Мощный, надежный и такой необходимый в летний сезон!

Думаем, сейчас многие ответят: Вау, я хочу бензотриммер всего за 30 рублей! Почему за 30 рублей? Да потому что главное условие будет, купить следующий номер еженедельника «Твой Шанс», который стоит 30 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.