посуточно - Шарыпово

МОН А-МУРРР

Организаторы Фотоконкурса – ООО телекомпания «Шанс» и еженедельное издание «Твой шанс».

Спонсоры проекта:

  1. Зоосалон «Оскар» — личный стилист вашего питомца. Стрижка собак и кошек, «мягкие коготки» и многое другое. Без наркоза, с любовью!
    2. «Кошкина радость» -10 л. наполнителя для туалета от местного производителя. Комфорт кошкам, чистота хозяевам!
    3. Торговый дом «Ермак» — магазин «Фламинго» и самые красивые пижамки с котятами, а также множество другой домашней одежды и нижнего белья. Сертификат в любой отдел торгового дома «Ермак».

Конкурс «МОН А-МУРРР» — конечно, это про них, про наших котов/котяр/котофеев/мусечек/кысонек.

По одному их виду нередко можно понять, что они точно знают, кто тут дома звезда. Как в том анекдоте, помните: «Собака думает: человек меня кормит, любит, играет со мной.  Значит, он — Бог.  Кот думает: человек меня кормит, любит, играет со мной. Значит, я — Бог»?   Дайте им возможность выиграть ценные призы? Какие? Расскажем попозже.

Этот конкурс не призван привлечь внимание к защите прав животных, популяризировать семейство кошачьих или что-то еще. Мы просто хотим в очередной раз побаловать вниманием этих созданий природы и посмотреть, какие красавцы и красавицы скрываются в домах шарыповцев. К фотографии вы можете сделать описание – об особенностях, привычках, слабостях вашего питомца, а может быть, его невероятных размерах.

Выкладывать фотографии можно до 15 апреля!

Победителей определят члены жюри во главе со спонсорами.

Внимание! Приз вручается только при предъявлении кота. Поскольку в Интернете, все мы знаем, очень много фото милых котиков. Пусть всё будет по-честному!

Не пытайтесь загрузить фотографию 5 раз — после загрузки фотография попадает к модератору, и только он её выкладывает в общий доступ.

[fv id=»4″]

19 thoughts on “МОН А-МУРРР”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.