посуточно - Шарыпово

Оцените руководство городом

Каждый пользователь сети Интернет может оценить деятельность муниципальной власти, а также государственных и муниципальных организаций.

Начиная с нынешнего года, жители Красноярского края имеют возможность оценивать эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций, оказывающих услуги населению, не в течение какого-то срока, определенного на опрос, как это было раньше, а в течение всего календарного года. Таким образом опрос теперь является бессрочным.
Принять участие в опросе может каждый житель любого города или района, старше 18 лет. Голосование проходит на интернет-ресурсе, ссылка на который доступна на едином краевом портале на стартовой странице терминалов электронного правительства (инфоматов), и на официальных сайтах городских округов и муниципальных районов края. В Шарыпове адрес данного сайта – gorodsharypovo.ru. Ярлык опроса расположен в ленте баннеров в середине главной страницы сайта и выглядит в соответствии с приложенным рисунком.
Пройдя по ссылке, шарыповцы могут оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и организаций в сферах транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.
Обращаем внимание, что хотя опрос теперь длится до 31 декабря 2017 года, но один пользователь может принять в нем участие лишь один раз. Следующая возможность ему представится только в следующем году.

Опрос проводится в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.
По ссылке, размещенной на странице опроса, можно ознакомиться и с результатами опросов, проведенных ранее.

Ваше мнение важно для принятия решений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.