Премьер Медведев и правительство ушли в отставку

Это произошло сразу после Послания президента.
Новость с пометкой молния сообщают федеральные СМИ. Сегодня, 15 января, премьер Дмитрий Медведев и правительство подали в отставку. Это произошло вскоре после Послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию.
Уже появилась информация, что Медведев займет должность заместителя секретаря Совета безопасности. Появились и комментарии самого Дмитрия Анатольевича:
— Мы, как Правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях, я считаю, что было правильным в соответствии со статьей 117 Конституции РФ Правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку, — заявил Медведев на встрече с президентом.
One thought on “Премьер Медведев и правительство ушли в отставку”