посуточно - Шарыпово

Промышленный альпинист и автомаляр: кто зарабатывает больше всех в Красноярске

Эксперты сайта по поиску работы Зарплата.ру проанализировали вакансии, опубликованные в Красноярске в апреле, и определили, какие специалисты стали самыми высокооплачиваемыми.

Самой высокой зарплатой в апреле может похвастаться промышленный альпинист . За выполнение работ по клинингу, покраске, герметизации швов или утеплению стен на высоте будут платить до 200 тысяч рублей в месяц.

150 тысяч рублей в месяц заработает специалист кузовного ремонта (автомаляр, жестянщик). Опыт работы в автосервисе, знание устройства автомобиля и уверенное владение инструментом кузовного ремонта – такие требования к будущему сотруднику.

Управляющий рестораном в Красноярске может смело рассчитывать на 120 тысяч рублей. На этой позиции ждут человека с опытом работы на аналогичной должности, знающего стандарты гостеприимства и все нормативно-правовые акты.

Также до 120 тысяч – заработок руководителя проекта в электроэнергетике. Обязательно наличие высшего образования энергетика, а также опыт работы на строительстве энергетических объектов в качестве ведущего инженера или прораба.

Главный рыбовод требуется на комплекс по выращиванию товарной рыбы. Среди обязанностей будущего сотрудника – управление рыбоводными процессами и персоналом. Опыт работы по специальности обязателен.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.