посуточно - Шарыпово

Что ждёт гостей «Мамофеста»

 

17 августа в 11.00 в парке «Белый» (2 микрорайон) состоится 3-й фестиваль «Мамофест».  Это открытое мероприятие, попасть на которое может каждый. Организаторы особенно приглашают молодые семьи с детьми.

— «Мамофест» — это  фестиваль, сделанный мамами города. Это первый семейный праздник такого формата в Шарыпово — рассказывает Анна Лазуренко, специалист по работе с молодежью «ИМА». —  Программа еще обсуждается и уточняется. Но вообще в этом году мы планируем выступление спикеров,  уже пробовали ранее такой формат и приглашали различных психологов, чтобы мамы в свободной форме могли задать интересующие вопросы. Надеемся, получится поднять и нестандартные темы. Например, сейчас очень  модно быть блоггером, и наши мамы не отстают от этого тренда, поэтому пригласили провести лекцию по SMM — Коллера Владимира, руководителя медиа-группы «АэроСМИ» в Сибирском государственном университете им. М.Ф. Решетнева.

Также будет маркет-холл со школьными товарами, возможно, что-то нужное к школе родители смогут купить по более выгодной  цене. Ещё в планах сделать гаражную распродажу, где каждая мама может отдать какие-то детские вещи нуждающимся, либо обменять вещь хорошего качества своего ребенка на другую.

Кроме того, в программе «Мамофеста»:

  • детские аниматоры,
  • ярмарка ручных работ,
  • квест,
  • концертная программа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.