посуточно - Шарыпово

Надоело сидеть дома? Где отдохнуть зимой

 

Комфортный зимний отдых оказался ближе и доступней. Провести интересно выходные или разнообразить вечер, выехать с семьей на природу, позвать друзей покататься на лыжах, коньках, плюшках, снегоходах, сходить в баню, посидеть в кафе или самому приготовить на мангале любимое блюдо — В нескольких минутах езды от города. Итак, что же вас ждет на базе отдыха «Линевский берег».

Комфортный зимний отдых оказался ближе и доступней. Провести интересно выходные или разнообразить вечер, выехать с семьей на природу, позвать друзей покататься на лыжах, коньках, плюшках, снегоходах, сходить в баню, посидеть в кафе или самому приготовить на мангале любимое блюдо — В нескольких минутах езды от города. Итак, что же вас ждет на базе отдыха «Линевский берег».

Шарыпово славится своими озерами. Летом на озера приезжает много туристов из других городов и регионов. Считается, что хороший отдых в Шарыпове возможен только летом. Куда же поехать отдыхать зимой? Так ли просто выбрать хорошее место для отдыха? Ведь нужно всё спланировать, решить, как добираться, где разместиться, и в какую сумму всё это обойдётся? Традиционно шарыповцы отдыхают на зимних курортах Алтая, Кемеровской области, Красноярска, и конечно же, на Линёвском берегу. Зимний отдых в Шарыпове гораздо ближе и доступней, чем может показаться.
Озеро Линёво — одно из самых популярных мест отдыха, благодаря его прекрасной природе и удобному расположению радует отдыхающих круглый год. Это место подходит как для спокойного размеренного, так и для активного отдыха. На парковой лесной территории Линёвского берега вас ждут новые лыжные прогулочные маршруты, каток, горка, детская площадка, разместиться можно в теплых номерах, на территории работают магазин и кафе, а для любителей бани и здорового образа жизни зимой открывается прорубь-купель в домике прямо на озере.

Горячее предложение зимнего сезона

Для комфортного отдыха Шарыповцев и гостей города этой зимой база отдыха «Линёвский берег» расширила базовый пакет услуг. Теперь, помимо всего прочего, для всех отдыхающих в базовый пакет уже включены:
— бесплатная парковка;
— зарядка сотовых телефонов;
— ответственное хранение вещей на время отдыха;
— тёплый санузел;
— бесплатный чай и вода в кафе «Заимка»;
— тёплый детский уголок с игрушками и играми;
— бильярд и настольный теннис (аренда на полчаса).

Активный отдых
Новые лыжные маршруты и лесная прогулочная тропа здоровья, а также хоккей, катание на коньках, снегоходах, плюшках, готовы встретить отдыхающих в этот зимний сезон. Для любителей зимних забав и активного отдыха на Линёвском берегу постоянно проходят игры и соревнования по зимним видам спорта.

Прокат
Всё что нужно для хорошего зимнего отдыха можно взять в прокате: лыжи, коньки, плюшки, санки и снегоходы. А для приготовления горячих блюд на углях на природе: мангал, дрова, уголь и всё необходимое — также есть в наличии.

Кафе «Заимка»
Традиционной кухней и теплой атмосферой порадует отдыхающих кафе на Линёвском берегу, в котором всегда найдется горячий чай и обед. Особой популярностью пользуется заказ «Деревенский стол» — меню из всем знакомых и любимых домашних блюд. Здесь вы можете не только поесть и согреться, напоминаем, что в кафе работает детский уголок, большой кинопроектор с любимыми фильмами и передачами для вас и мультфильмами для детей, а полчаса игры в бильярд и настольный теннис уже включены в базовый пакет услуг. Также кафе «Заимка» отлично подходит для проведения праздников, торжеств и корпоративного отдыха.

Русская баня
И для любителей настоящей русской бани есть хорошая новость. На Линёвском берегу работает сразу три парных бани, каждая со своим паром и характером. Все банные печи топятся только на берёзовых дровах, а вот веничек можно выбрать берёзовый, дубовый или пихтовый. Банька, что надо! И прорубь по льду ставят в домике на озере, чтобы нырять в студёную озёрную воду было ещё приятней.

Размещение
На Линёвском берегу можно комфортно и недорого разместиться в тёплом номере, домике или беседке. Решения найдутся и для одного-двух человек, и для большой компании. Есть варианты размещения на день и на сутки, а для тех, кто заезжает на несколько дней, предусмотрены скидки.
База «Линевский берег» — это не только территория отдыха, но и площадка для массовых мероприятий. Именно здесь состоялся первый турнир по подледному лову рыбы «Клёвое место», который стал традиционным и собирает сотни рыбаков и отдыхающих .
В прошлом году стартовали «Зимние линевские игры», которые стали популярными и будут проходить на Линевском берегу каждые новогодние выходные.

Подробнее о зимнем предложении «Линёвского берега» — в соцсетях и на официальном сайте базы отдыха linbereg.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.