посуточно - Шарыпово

Ищу маму и папу

 

Вадим С., 03. 2005 г.р. — общительный, добродушный мальчик. Учится хорошо, старательно, даже если не все задания у него получаются. Ему нравится делать своими руками разные поделки, и в этом деле он старается творчески подходить к процессу.

Сергей Л., 05. 2005 г.р. — смелый, открытый, настойчивый парень. Он быстро находит общий язык со сверстниками, обладает лидерскими качествами, любит находиться в центре внимания. В свободное время играет с ребятами в футбол, смотрит телевизор.

Вадим М. – доброжелательный, жизнерадостный мальчик. Всегда делится со взрослыми своими радостями и проблемами.  С интересом участвует во всех видах деятельности. Любит лепить,  собирать пазлы и конструировать.

Александр И., 02.2012 г.р. — спокойный, любознательный мальчик.  Любит слушать рассказы и сказки, с удовольствием слушает спокойную музыку. Ему нравится учиться в школе, среди любимых уроков труды, математика, музыка. Саша занимается в студии декоративно-прикладного творчества, выполняет поделки из дерева, а также любит плавание.

Кирилл Л., 07.2009 г.р. — улыбчивый, отзывчивый, трудолюбивый, подвижный мальчик. Хорошо учится в школе, увлечен футболом. Ему нравится общаться со взрослыми, узнавать что-то новое, рассуждать на различные темы, играть в настольные игры.

Артур Д., 03.2013 г.р. — активный, любознательный, общительный мальчик. Любит играть в разнообразные игры, творческие, спортивные и дидактические. С удовольствием лепит из пластилина, хорошо рисует животных и разукрашивает их.

Владимир Д., 02.2012 г.р. — эмоциональный, энергичный, подвижный мальчик.  Он очень любознательный, ему интересно все вокруг,  с удовольствием рассматривает картинки, слушает музыку, смотрит мультфильмы, рисует, играет в футбол. Охотно выполняет поручения взрослых, всегда предлагает свою помощь.

Дмитрий Т., 05.2012г.р. — добродушный, отзывчивый, искренний мальчик. С удовольствием посещает различные кружки и музыкальные занятия.

Максим Ш., 04.2006 г.р. — добрый, общительный, отзывчивый мальчик. На занятиях проявляет активность, интерес, всегда задает вопросы. Посещает спортивные секции: футбол и биатлон.

Ксения Г., 09.2012 г.р. – добрая, отзывчивая, заботливая девочка. С большим удовольствием играет в куклы, читает стихи, играет с ребятами.

Алла А., 08.2009 г.р. — ласковая, добрая и общительная девочка. Всегда хорошо и в назначенный срок выполняет любое порученное ей дело. Проявляет интерес к творческим занятиям и с удовольствием принимает в них участие.

Кристина И., 10.2007 г.р. – активная и инициативная девочка, любит петь.  Любознательная, дорожит такими качествами как честность и справедливость. Умеет обратиться с просьбой, хорошо адаптируется в новой обстановке.

Айсель Г., 10.2005 г.р. — общительная, разговорчивая, независимая девочка.

Диана К., 12.2008 г.р. – подвижная, живая, веселая девочка. Легко идет на контакт, хочет сразу все рассказать и показать, любит много и подолгу рассказывать о том, что она знает. В свободное время девочка очень любит читать книги, с удовольствием пересказывает прочитанное.

Иван М., 12. 2014 г. р. — ласковый, веселый, любознательный мальчик. Любит играть в познавательные игры, строить из конструктора, складывать мозаику. Активно принимает участие в коллективных играх. Трудовые навыки и умения сформированы согласно возрасту. С удовольствием слушает сказки, активно обсуждает прочитанное.

Марк М., 05.2016 г. р. — доброжелательный, активный, целеустремленный мальчик. Проявляет интерес на занятиях. С удовольствием принимает участие в групповых и индивидуальных занятиях. Любит рисовать, слушать сказки, с удовольствием посещает музыкальные занятия.

Александр Ж., 07.2008 г. р. — любит мастерить модели из различных материалов. Увлекается собиранием LEGO. Настоящий помощник в любом деле.

Виктор Р., 09.2004 г. р. – открытый, веселый, общительный мальчик.   Всегда откликается на просьбы о помощи, всегда готов присмотреть за младшими в группе, не боится ответственности, готов включиться в роль старшего. С удовольствием посещает кружок «Бисероплетение». Обожает играть в настольные игры.

Тимур К., 05.2007 г.р. — добрый, искренний и честный, трудолюбивый парень. Всегда отзывается на помощь. Участвует во всех творческих и спортивных мероприятиях.

Руслан К., 12.2009 г.р. – добрый и отзывчивый мальчик. Занимается спортом, посещает кружок борьбы, увлекается настольным теннисом.

Вы знаете, что всех слез не осушить и всех сирот не обогреть. Но, может быть, чьи-то глаза, карие или голубые, побудили задуматься, как стать родителем приемному сыну или дочке, как подарить счастье и стать счастливым самому. Если вы ищете способ поделиться с детьми любовью, вниманием, досугом… приходите!
Вас ждут. Вам будут рады!

По вопросам российского усыновления, оформления опеки (попечительства), опеки по договору о приемной семье, а также подготовки кандидатов в замещающие родители и за помощью при сборе документов, необходимых для передачи ребенка в семью, обращайтесь в Шарыповский филиал КГКУ «Центр развития семейных форм воспитания» по адресу:

662311, Красноярский край,
г. Шарыпово, мкрн. Пионерный,
д. 27/2, каб. 302.
Тел. 8(39153) 25-767,
эл. адрес kgbu_shar@mail.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.